Почему паспорт РФ – это документ ГОЯ!



«С принятием паспорта человек соглашается не только на принятие личного кода, но и узаконенным в Конституции РФ фашистским и расистским учением Хабада.«

«Многочисленные книги Талмуда, даже если их перевод на русский язык с целью конспирации своего истинного учения может не содержать многие человеконенавистические и богохульные высказывания, содержащихся в оригинальных официальных источниках, что не умаляет их сатанинской сути, являются воистину настоящим фашизмом и экстремизмом.
И вот соответственно 28-й ст. Конституции РФ иудеи фашисты Хабада свободно действуют в соответствии со своей идеологией книги Тания и Талмуда. И никто этому не препятствует, а только этот ужас поддерживается на самом высоком уровне власти РФ.
Всем прекрасно известно, к чему приводит идеология превосходства одной расы над другой. А здесь эту идеологию внедрили не просто в светские законы, но и в религиозные, т.к. иудеи прячут свой фашизм за ширмой религии»


Почему принятие паспорта РФ –
это признание иудейского расизма и фашизма?

Почему принятие паспорта РФ –
это признание иудейского расизма и фашизма?


Нас, членов РПЦ Царской Империи, иудейские власти РФ обвиняют в отказе от официальных документов и в первую очередь в отказе от паспорта РФ, и по этой причине нас объявляют преступниками закона. Но по многим фактам паспорт РФ является античеловеческим и антихристианским документом, по своему скрытому смыслу он несёт в себе признание иудейской идеологии расизма. Поэтому мы как верующие люди и как патриоты своей родины не можем согласиться на принятие сего преступного и богохульного документа. Приведем на фактах наши объяснения и доказательства.
Личный код в паспорте является вопиющим безпределом и беззаконием.
В паспорте есть графа «Личный код», но кода цифры нет. Но что же это за такой личный код? Судя по решению Приозерского суда (дело № 3663 от 13.02.2002 года), это число 666, находящееся в ИНН. О ИНН уже ясно доказано многими научными экспертизами, что это число вместо имени, то есть личный код. Если в паспорте РФ заранее была предусмотрена графа «личный код», то это говорит о планах власти РФ пронумеровать всех людей, как это делалось в концлагерях у немецких нацистов (см. «Постановление Правительства РФ от 8.07.1997 № 828 «Положение о паспорте РФ», Приказ «МВД» от 15.09.1997 № 605 п.5; Распоряжение Правительства от 2 марта 2000 № 323-р).
Получается, что власти запланировали внедрение сей нумерации каждому человеку, но, видимо, еще не все технологические средства были готовы к этому, или еще есть какие-то тайные причины. Но вот с принятием нового паспорта РФ был принят Налоговый кодекс, согласного которому людям стали присваиваться идентификационные номера до создания нужной системы. Идентификационный номер присваивается лично каждому (его имеет 99 процентов населения) и является неизменяемым и сопровождает человека всю жизнь его и после смерти.
Под термином «Личный код» понимается неизмененный идентификационный номер, присваивающийся лицу, учтенному в систематизированном своде документированных данных, формируемых на основе проведения государственного учета населения Российской Федерации. Поскольку такая система данных на федеральном уровне не создана, в настоящее время реквизит «Личный код» не заполняется (Решение ВС РФ от 9 августа 2011 г. по делу N ГКПИ11-902, Постановление Правительства РФ от 8.07.1997 № 828 «Положение о паспорте РФ»). Таким образом, ИНН, как идентификатор, несет в себе функцию личного кода.
Со временем с разработкой систем идентификации план властей был доведен до конца и создан Единый Реестр Населения (Федеральный закон от 08.06.2020 N 168-ФЗ), в который входит все, что есть о физлице, все идентификаторы, из которых формируется единая база с присвоением уникального номера каждому человеку. То есть нас, по сути, сразу сначала существования РФ пронумеровали и заставили обманом принять число зверя, которое содержится в ИНН, согласно решению Приозерского суда в 2002 году под председательством судии Шелудякова, дело 2-3663.
Помимо этого, это число содержится и в виде символов в новом образце паспорта, характерного для РФ, которые РФ изготавливала с 1997 года. На каждой странице это число. Что это такое? Что за издевательство над людьми? Как власти могут безсовестно такое выдавать и при этом говорить, что все для блага народа? Позор! Это все лишь подтверждает, что РФ несет в себе сатанинскую сущность. С принятием сего сатанинского паспорта РФ человек соглашается и с принятием личного кода – числа зверя.
Это просто возмутительно. Все эти планы РФ по созданию всяких автоматизированных систем привели к тому, что всех обманом пронумеровали, и заставили жить с этими номерами, которые и после смерти никуда не исчезают. Это есть преступление против человечества, которое было уже осуждено после Второй мировой войны на Нюрнбергском процессе, проходившем с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года. Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям обезличивающих номеров и клеймение этими номерами преступлением против человечности, не имеющим срока давности.
Даже если бы не было Приозерского суда, то на самом паспорте имеется личный код, который присваивается человеку, а не бездушной машине, и это противоречит не только военному трибуналу против нацистов, но и другим правам и свободам человека. Это нарушает свободную волю и унижает человека, приравнивает его к нацистскому плену, где военный трибунал явно признал нумерацию на людей как преступление против человечества! Сам код личный в паспорте и число зверя 666 уже две эти вещи являются преступными против свободы человека, унижение достоинства, лишения прав и свобод. имеющий дьявольский почерк, ибо нам Христианам запрещено Библией принимать такое число. Таже это есть преступление против международной Декларации прав человека 1948 г.
Признанием личного кода законным для всех людей «государство» официально признает себя преступным с фашистским уклоном. Вопрос: кому это нужно, ведь это очевидное преступление против человека? Сей факт, что на каждой странице стоит число 666, указанное нам как число зверя в Библии, дает нам четкое указание на то, что это иудейские документы, унижающие человеческое достоинство. Выходит, что личный код — это и есть шестерки, указанные на этих страницах, или, как доказывает Приозерский суд, личный номер вместо имени. Преступность личного кода в паспорте явно доказывается Нюрнбергским военным трибуналом.
Вывод: признание так называемым судом, что этот код и документ, явно содержащий в себе личный код на человека и три шестерки на каждой странице, есть законным и государственным, то это значит, что таким образом РФ-я признала себя как преступная иудейская организация. Иудейская потому, что само число 666 используется иудеями еще со времен царя Соломона, когда он начал облагать данью покоренные народы мерою в 666 талантов золота. По сути, согласно Библии, суд признает прилюдно правительство РФ и себя самих, что они являются звериным государством, засвидетельствованным в Библии.
С принятием паспорта человек соглашается не только на принятие личного кода, но и узаконенным в Конституции РФ фашистским и расистским учением Хабада. Поясняем.
При получении паспорта, человек обязан давать присягу согласно ст. 11.1 федерального закона от 31.05.2002 № 62 – ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»: «Я, (ФИО), добровольно и осознанно принимая гражданство РФ, клянусь соблюдать Конституцию и законодательство РФ <…>» и ст.21 закона №138-ФЗ «О гражданстве». Принятие паспорта означает принятие и соблюдение идеологии Хабада о превосходстве иудеев над другими расами, о чем говорится в их вероучительной книге «Тания», по которой ученые провели экспертизу на предмет наличия в ней экстремистских элементов, фашизма и разисма. Тревогу об этих опасных сектантах уже много лет бьют самые разные люди, в том числе и евреи, в частности известный общественный деятель и писатель Эдуард Давидович Ходос, еврей по происхождению, и в прошлом он был лично знаком с 7-м любавическим ребе «Хабада» М. М. Шнеерсоном. Также «весной 2017 года по инициативе группы известных пермяков была проведена психолого-лингвистическая экспертиза «Тании», которая была выполнена группой высококвалифицированных экспертов из Перми, Москвы и Петербурга: психологов, филологов и религиоведов, под руководством доктора философских наук, профессора Дмитрия Трунова.
Далее 24 января 2022 года от народа России было подано Открытое заявление о необходимости проверки роли международного еврейского движения Хабад в катастрофических событиях в России, Украине и мире в адрес Секретаря Совета Безопасности России Патрушева Н.П. с приложением очередной экспертизы, где эксперты (философы, лингвисты, юристы, психологи), проанализировав книгу «Тания», пришли к выводам, что «Тания» проповедует фашизм и расизм, так как одну расу представляет избранной, а другие – нечистыми и призывает их уничтожить. Однако, их безпокойства до правительства России и «президента» Путина не доходят, что и позволяет сделать вывод, что Россия находится в жидовской оккупации! Факт, подтверждающий фашистское вероучение Хабада также находится на их официальном сайте мошиах.ру, где написано, что только души евреев являются божественными, а все остальные животные (Приложение № 3), а также на сайте Хабада.
Нашумевшее «Письмо 5000» — это открытое обращение в Генеральную прокуратуру РФ, которое появилось в начале 2005 года. Это письмо было подписано многими общественными деятелями и депутатами Госдумы обращало внимание на абсолютно нацистский и человеконенавистнический характер одной из главных книг иудаизма «Шулхан Арух»).
Экспертиза, сделанная для суда доктором Карлом Эккером, впоследствии опубликованная им в виде книги «Еврейское зерцало». Доктор Карл (Якоб) (Dr. K. Ecker / Jakob Ecker, XIX век) – ученый-гебраист, приват-доцент Королевской Духовной Академии в Мюнстере, судебный эксперт. Известен благодаря экспертному анализу книги «Der «Judenspiegel»» («Еврейское зерцало»), опубликованной в Германии в 1883 году. Автор
«Еврейского зерцала» Арон Бриманн (выступал под псевдонимом доктора Юстуса) собрал 100 законов из «Шулхан Аруха» (краткой редакции Талмуда), демонстрирующих враждебное отношение иудеев к неиудеям.
Иустин (Юстин) Пранайтис выступал в качестве эксперта в суде со стороны обвинения. Он был католическим священником, магистром богословия, преподавателем древнееврейского языка в Санкт-Петербургской католической Духовной академии, также сделавший перевод Талмуда и многие другие: Флавиан Бренье – французский журналист, написавший книгу «Евреи и Талмуд», знаменитый также труд известного православного богослова, члена Императорского Палестинского общества И. Лютостанского «ТАЛМУД И ЕВРЕИ», в котором он исследовал влияние идеологии Талмуда на судьбу еврейского народа. Блестящее богословское образование, полученное в Московской духовной академии, знание семи языков (в т. ч. древнееврейского и латыни) позволили
Лютостанскому создать один из самых выдающихся в мировой науке трудов по истории и идеологии иудаизма. С одобрения Цензурного комитета первое издание книги вышло в 1879-м, последнее — в 1902-1907 гг. И всё это лишь малый перечень признанных научным мировым сообществом трудов по еврейскому талмудизму. Но и этого достаточно, чтобы с уверенностью утверждать, что многочисленные книги Талмуда, даже если их перевод на русский язык с целью конспирации своего истинного учения может не содержать многие человеконенавистические и богохульные высказывания, содержащихся в оригинальных официальных источниках, что не умаляет их сатанинской сути, являются воистину настоящим фашизмом и экстремизмом.
И вот соответственно 28-й ст. Конституции РФ иудеи фашисты Хабада свободно действуют в соответствии со своей идеологией книги Тания и Талмуда. И никто этому не препятствует, а только этот ужас поддерживается на самом высоком уровне власти РФ.
Всем прекрасно известно, к чему приводит идеология превосходства одной расы над другой. А здесь эту идеологию внедрили не просто в светские законы, но и в религиозные, т.к. иудеи прячут свой фашизм за ширмой религии. Таким образом узаконили в Конституции не просто превосходство одной расы над другой, но и превосходство дьявола над Святой Троицей, над Иисусом Христом, пропагандируя везде, что бог один и спастись можно в любой религии. Сия идеология плюрализма отвергает основополагающий догмат о Искупительном Подвиге Сына Божия Иисуса Христа. Это является для нас Православных Христиан враждебным учением, нацеленным искоренить веру народа русского. Это противоречит Библии и Православной вере, но его всё равно официально признали (зарегистрированный факт плюрализма – это «Документ о человеческом братстве», принятый на съезде лидеров мировых и традиционных религий в Казахстане в 2022 и 2025 гг.). И это фашистское вероучение узаконили в Конституции, и через принятие паспорта заставляют нас присягать таким законам, присягать жидовскому талмудизму и сектантству, религиозному плюрализму, который указывает, что в этой жидовской синагоге с таким изуверским террористическим учением якобы есть истина и оно доброе. Нас всех людей заставляют принять религию жидов как традиционную, где они всех людей называют животными, испражнениями, что доказывается многими научными экспертизами.
Нас обвиняют в том, что мы не берем паспорт и не принимаем некоторые статьи Конституции (ч. 3 ст. 17, 28, 29, ч. 3 ст. 55), относящиеся к вере Православной, которые своим плюрализмом являются враждебными против нашего Бога Святой Троицы. Определением от 07.12.2017 года № 2793-О (пункт 2) Конституционный «суд» РФ в составе 16 «судей» подтвердил, что РФ живет только в плюрализме и дает свободу веры в 28 статье Конституции всем зарегистрированным религиям только в рамках плюрализма, и подтвердил, что этот факт узаконен в Конституции (Приложение № 10)
Следовательно, Московский «Патриархат» является организацией, живущей в плюрализме. Плюрализм – это экстремистская идеология, пропагандирующая множество истин, уничтожая одну, извращая всю Библию. А также плюрализм это:

  • истребление Искупительной Жертвы Господа нашего Иисуса Христа;
  • отнятие свободы веры и убеждения;
  • нарушение сердцевины того, что мы любим и исповедуем;
  • запрет Православия на нашей земле;
  • вражда религиозная и национальная;
  • террор (преступление);
  • тирания — принуждение к отречению от Библии;
  • проклятие для верующих и запрет Православия на нашей земле.
  • гонение на верующих, которые не принимают эту ересь плюрализма.

Плюрализм – это новая религия, которую заставляют принять всех, а не согласных сажают в тюрьмы и избивают. Это сатанизм и прикрытый под начинкой добрых. Нас заставляют идти против Символа Веры. Согласно учению Православной Церкви, плюрализм это и есть религия антихриста, которую внедрили в законы РФ (28 статья Конституции, 114-ФЗ и др.).
Русской Православной Церковью за рубежом осужден плюрализм-экуменизм. Это, по сути, в наше время одно и тоже, ибо соединяются все в основе плюрализма – множества путей и все они правильные. Эти соборные решения проклинают, по сути, Московский «патриархат» и подобные законы РФ о плюрализме (Решение Архиерейского Собора от 16/29 августа 1938 года о запрете участвовать чадам РПЦ в экуменическом движении; Решение Синода РПЦЗ от 1984 года, анафема экуменизму, «Церковная жизнь», №7-8, 1984 г.
Сами власти, внедряя это учение, обзывают Бога, оскорбляют наши чувства. Это масштабный обман целой нации Русской Православной, геноцид и религиозный экстремизм. Вот какие статьи Конституции и законы навязывают людям, прикрываясь иностранными, западными словечками, не разъясняя их простому народу. По сути те, кто
внедрил эти законы, уничтожают саму веру русского народа, прикрываясь порядочностью, продавливают дьявольское безобразное учение.
Плюрализм подразумевает, если убеждение искренно, то они истинно. Что это за бред? Ибо если ты искренно думаешь, что садомиты молодцы, то что выходит это истинно? И если кто-то верит в подобный бред, нам что это принимать как истину? Где голова у этих людей, кто это внедрил? Это осознанное поругание над светлой Истиной
Христа Бога! Вот что нам внедрили в Конституции. А через паспорт принуждают присягнуть клятвенно на верность этой ереси!
Вот почему мы отказываемся от этого и не можем принять ни паспорт РФ, ни регистрацию и открыто заявляем, что внедрение плюрализма в религии – это объявленная война всем православным верующим, которые еще не осознали, что с ними сделали. Паспорт является согласием на статьи Конституции и принуждением к этой ереси. Принимая паспорт люди соглашаются, что они испражнения и животные и соглашаются на равноправие с экстремизмом иудейским. РФ официально зарегистрировали экстремистов и фашистов, расистов, террористов и через паспорт заствляют присягу этому дать и веру нашу в один ряд с ними поставить. Они в школах учат своих детей книге «Тания» именно в России. Это унижение всех людей. Такой документ не может быть законным,
ибо принуждает, по сути, к присяге тому, что люди являются животными.
Простой пример. Если признать, что у иудеев есть истина, то это признать, что они правильно сделали, что убили Иисуса Христа нашего Бога. Это вопиющее предательство. Разве это не есть геноцид проив нас русских Православных людей? Разве это не нарушает догматы Церкви? Разве это не экстремизм религиозный? Конечно экстремизм. Исходящее зло против Церкви.
Как могут быть одинаковыми Православие с сектами? Что это за безумие? И с этой ложью на Бога заставляют нас согласиться. Если какому-то человеку сказать, что все содомиты являются такими же, как и твой отец и мать, что это одно и тоже, разве он согласиться! Конечно нет! Но как же мы в отношении Отца Небесного примем это обзывание?
Мы РПЦ ЦИ не можем принять эти документы, принуждающие людей отречься от своего Бога и веры. Плюрализм тем хитер, что его преподносят как инструмент против споров религиозных и воин, но сам он и явлется таким оружием, который оскорбляет чувства верующих и обзывает Бога. Все это преступление против народа, и оно есть принудительное толкание на признание иудейского терроризма и геноцида в России законным. Такое поведение властей РФ говорит о том, что они, продвигая такую античеловеческую религию, не имеют никакого уважения к людям, или же, служа за деньги иудеям, сознательно совершают сие дьявольское дело. Этим они явно подписались, что именно иудеи, сидящие во власти, выдают такое людям и глумятся над народом!
Из всего указанного можно сделать вывод, что паспорт РФ – это манипулятор, принуждающий принять преступные законы против Библии; паспорт – это присяга религиозному плюрализму, экуменизму и равноправию всех религий и сект; паспорт – это присяга расистскому и фашистскому вероучению секты Хабад, это признание того, что только иудеи являются людьми, а не евреи – это гои, животные, скот. Принимая паспорт РФ, человек признаёт над собою идеологию иудейского расизма и соглашается, что с ним иудеи могут поступать согласно их религиозным фашистским предписаниям Талмуда и Тании. Паспорт РФ – это узаконивание иудейского расизма, фашизма и экстремизма на нашей земле, поэтому человек, который принял сей богохульный иудейский документ, не может называться верующим православным человеком, он присягнул иудеям и согласился быть их рабом и покорным слугой. Все люди в РФ, которые взяли паспорт добровольно, добровольно они отдали себя в рабство иудеям сатанистам Хабада. И когда верующие люди, зная сей иудейский обман, не берут этих богохульных паспортов с трема шестёрками, но силовые структуры и другие представители так называемой власти РФ принуждают их брать их, то этим они заставляют людей присягнуть иудеям и признать себя животными, а самих иудеев фашистов высшей расой. Когда-то наши предки победили немецкий фашизм, но теперь на нашей земле процветает фашизм еще худший – иудейский. Поэтому верующие люди, которые выступают против паспортов РФ, они выступают на самом деле как истинные патриоты и защитники своего отечества против иудейского фашизма и расизма. Дай, Бог, всем людям это понять и в этом разобраться.
На основании изложенного, желаю приобщить к материалам дела настоящую информацию о вопиющем факте присвоения номеров человеку, осужденную Военным Трибуналом и несущему в себе число зверя 666. Насильственная присяга через паспорт этому изуверскому, террористическому, фашистскому узаконенному в РФ вероучению Хабада, присяга плюрализму, который есть глумление над Спасительным подвигом Иисуса Христа, для православного человека является недопустимым, ибо это предательство Бога и православной веры. Эта страшная информация касается не только православных христиан, но и в целом всех живых людей! Имеющий уши – да услышит. Аминь.

Братья и сестры! Мы, чада РПЦ ЦИ, призываем вас подключиться к нашей борьбе за правду Божию и возрождение Православия. Мы не ищем материальной выгоды, но мы ищем материальной помощи, ибо на дело защиты Церкви против еретиков, иудействующих властей и самого антихриста идёт много средств и усилий.
Сердечно благодарим за понимание. Да благословит Господь каждое милующее сердце. Аминь.

Номера карт людей, которые находятся на пути к Церкви и желают помочь нам в сборе средств.

Номер карты по России
2202 2063 7923 4060
Зарубежная карта:
4165 9834 3118 6212
IBAN
LT17 3250 0663 6037 1919
Andrii Popilevych
Контакты для связи:
эл. почта
rpc.tsarskayaimperia@gmail.com
• м.Ирина/телеграм (Россия)
http://t.me/Blagoslovite_Gospoda
• Митрополит Феогност Молдавия.
+37376043099
• Игумения Анимаиса Малороссия (Украина)
+380686112230

Так говорится в Откровении. Выйди народ мой, из Вавилона, плена Иудейского, того Вавилона, где до сих пор в зиккурате лежит забальзамированный Терафим Ленин. Ибо на погибель Руси лежит сей Терафим. Всю Россию принесли в жертву сатане Ваалу. И все, кто останется в Эрэфии, понесут на себе семь чаш гнева, захотят умереть и не смогут. Избранные да услышат.

Державный Зосима.